Результаты

Итоговые результаты соревнования

Место Ст.№ Название команды Автомобиль Пилот Штурман Тех. Этапы Ориент. Штраф Всего
1 40 ПикапчеГ Mitsubishi L200 Стерчак Игорь Иванович Гладкий Станислав Вячеславович 537 460 0 997
2 30 Олени Обыкновенные ШНива Дворцов Алексей Сергеевич Павлов Дмитрий Олегович 421 520 0 941
3 18 Бешеный Носорог UAZ Patriot Баландин Олег Николаевич Баландин Кирилл Николаевич 512 400 0 912
4 21 FORZA! Шевроле Нива Лабунский Сергей Геннадьевич Шарапова Лидия Андреевна 456 410 0 866
5 25 ShivaГрязь ВАЗ 213100 Иванов Александр Иванович Максиков Константин Анатольевич 486 350 0 836
6 1 дождевые черви нива 2121 Белобратов Денис Геннадьевич Дыбов Андрей Сергеевич 528 270 0 798
7 27 МедведЯ Шеви-нива Рыдванов Михаил Алексеевич Ахтырский Алексей Иванович 395 400 0 795
8 11 одержимни suzuki jimny глазов вячеслав анатольевич амосийская ольга леонидовна 426 350 0 776
9 35 Невский Каскад Нива Кротков Олег Сергеевич Злых Ирина 314 460 0 774
10 20 Пегас Шевроле -Нива Уханов Иннокентий Сергеевич Черняев Сергей Евгеньевич 320 450 0 770
11 5 Аметист land cruiser prado Заботин Александр Сергеевич Трофимов Константин Владимирович 336 400 0 736
12 8 АРГОНАВТЫ ВАЗ 21214 Ткачёнок Андрей Андреевич Сальникова Ольга Николаевна 395 340 0 735
13 15 Белая Лошадка (реинкарнация)&Антилопа Гну Discovery 1 Чагадар Антон Геннадьевич Володин Владимир Борисович 367 360 0 727
14 3 ГруздеFFы из Сортавала УАЗ-315195 Груздев Петр Николаевич Груздев Александр Николаевич 290 410 0 700
15 10 Епижданым Нива Терюханов Сергей Алексеевич Агафонов Андрей Николаевич 388 310 0 698
16 39 -=ЛАНГОЛЬЕРЫ=- DISCOVERY-4 Сазанов Сергей Владимирович Бурыкин Дмитрий Сергеевич 355 320 0 675
17 26 Пришельцы Toyota Бадаев Сергей Геннадьевич Синявский Александр Дмитриевич 425 230 0 655
18 9 чудики шеви нива мордухович александр рудольфович крапивина татьяна петровна 234 410 0 644
19 29 Лесной разбойник УАЗ Hanter Пинясов Алексей Олегович Сивовок Василий Борисович 285 350 0 635
20 41 Т- 34 Шевроле нива Некрасов Михаил Александрович Некрасова Екатерина Александровна 283 330 0 613
21 46 Штопор Toyota Prado Кузнецов Юрий Александрович Тарасов Константин Вячеславович 450 160 0 610
22 13 Белый Медведь Уаз Патриот Куприянова Анна Куприянов Алексей 281 320 0 601
23 43 Opanky ВАЗ 2131 Покровский Игорь Сохранов Михаил 228 340 0 568
24 32 Лесные дьяволы Suzuki Escudo Ветчинникова Вера Георгиевна Малинина Наталья Александровна 270 290 0 560
25 12 Гуран Шевроле Трекер Петренко Сергей Александрович Стацура Александр Алексеевич 347 210 0 557
26 2 Драконы Шеви-Нива Явно Михаил Телихин Андрей 257 290 0 547
27 24 Модестыч Land Rover Freelander 2 Кадыш Михаил Модестович Кадыш Игорь Константинович 335 190 0 525
28 38 Непоседы Mitsubishi Pajero Pinin Назаров Яков Константинович Назарова Наталья Александровна 258 260 0 518
29 49 Лысый кот jeep Манайкин Алексей Сергеевич Ярмошик Станислав Викторович 465 90 40 515
30 6 Гольфстрим ВАЗ 21214 Виссарионов Антон Владимирович Виссарионова Мария Анатольевна 195 280 0 475
30 51 Махахапл ВАЗ 21213 Рассадин Григорий Алексеевич Шипицин Виталий Андреевич 235 240 0 475
32 36 Звезданутые ШНИВА Тяхт Сергей Владимирович Лаврентьев ДмитрийМихайлович 185 270 0 455
33 34 Зяблики Шевроле Нива Окунева Ирина Валентиновна Окунев Евгений Михайлович 304 140 0 444
34 28 Ниверхунд ВАЗ 21214М Верещагин Дмитрий Андреевич Александрова Елена Владимировна 234 180 0 414
35 22 Кашалоты Тагаз Tager Чернов Михаил Владимирович Чернова Зоя Владимировна 191 220 0 411
36 4 Зелёный Извозчик Mitsubishi L200 Фатин Дмитрий Анатольевич Фатин Александр Дмитриевич 239 170 0 409
37 31 Vitara-завр SUZUKI GRAND VITARA Акопов Георгий Эдуардович Леонова Мария Сергеевна 204 200 0 404
38 17 Быстрые-Ёжики Great Wall Черник Демьян Игоревич Галиакберов Алексей Ренатович 200 180 0 380
39 14 Конь-Огонь Шевроле Нива Филатов Сергей Игоревич Филиппов Степан Жанович 85 290 0 375
40 52 Синева Патрик Криков Леонид Анатольевич Крикова Елена Викторовна 0 370 0 370
41 45 R.A.V.V. Toyota RAV4 Штуковский Антон Евгеньевич Аверьянова Вера Викторовна 63 280 0 343
41 50 ТЫДЫЩЬ Нива Шевроле Полозкова Анна Юрьевна Семенова Екатерина Андреевна 93 250 0 343
43 23 Русичи Уаз 31519 Усов Олег Владимирович Великанов Константин Юрьевич 62 280 0 342
44 19 Северные Волки Шевроле Нива Тараненко Георгий Валентинович Харчилин Александр Владимирович 40 280 0 320
45 37 Stomotorov.ru УАЗ 3151 Ковальчук Дмитрий Яшин Александр Викторович 292 10 0 302
46 7 Вадим + Саша Land Rover Defender Зыбин Вадим Олегович Силевич Александра Вадимовна 0 290 0 290
47 33 Чайники Паджеро Спорт Онзулс Лия Александровна Онзулс Сергей Артурович 77 210 0 287
48 53 Хрюша 2 УАЗ 390995 Спрудэ Андрей Леонович Спрудэ Анна Никандровна 92 180 0 272
49 42 Романтики с большой дороги УАЗ Hunter Петров Роман Аркадьевич Таюшева Анастасия Александровна 92 170 0 262
50 16 Taekwon-Do Team NIVA CHEVROLET Карпенко Андрей Сергеевич Щербаков Алексей Леонидович 67 60 0 127
51 44 ЕЖиКО Дискавери 1 Павел Павлюченко Павлюченко Анна 0 100 560 -460
52 47 Ежик Иж 2126-060 Логичев Евгений Халимов Влад 0 120 620 -500
53 48 Ганс и Гнус Шевроле Нива Макаров Артем Валерьевич Климов Игорь Александрович 0 50 930 -880

Сгенерировано: 19.05.2012 21:24:30   www.parketnik-country.ru

ВложениеРазмер
Протокол соревнований на технических этапах73.13 КБ
Протокол ориентирования по карте133.15 КБ