Список команд
Паркетник-Кантри 18 "Тайна двух океанов" 27-28 сентября 2014
Ст.
Статус
Название
Автомобиль
Участники
Время АК
Мясо
TOYOTA HILUX SURF
Каштанов Иван
Каштанова Яна
---
01
Ч.По.К.
Шевроле-Нива-Море позитива!)
Чернякова Анна Юрьевна
Ахтырский Алексей Иванович
Иванов Олег Владимирович
---
02
Two-Ю
Сузуки Самурай
Тихомирова Юлия
Лиепа Юрий
Тенихин Андрей
---
03
Проворная черепаха
ВАЗ 21214
Пиков Иван Евгеньевич
Соловей Иван Васильевич
---
04
Борт 017
УАЗ ПАТРИОТ
Кольцов Алексей Николаевич
Васильев Артём
Кольцова Екатерина
Кольцова Виктория Вячеславовна
---
05
Пафик
Ниссан Патфаиндер
Лапин Михаил Сергеевич
Жуков Дмитрий Владимирович
---
06
Йо-хо!
Шевроле-Нива
Горюнков Станислав Викторович
Явно Михаил Драконович
Тихонова Татьяна Николаевна
---
07
БегиМотя
Джип Гранд WJ
Кряквина Александра Сергеевна
Яшуновская Мария Александровна
---
08
Пинагор
Джип Гранд ZJ
Брагин Андрей Сергеевич
Погодин Никита Николаевич
---
09
Чудики
тойота прадо
Мордухович Александр
Дмитриев Олег
Крапивина Татьяна
Егоров Андрей
---
10
TrackerSun
Tracker
Романов Дмитрий Андреевич
Заплеталова Анатстасия
---
11
Вишенки
шеви нива
Савельева Альбина
Сысоева Марина
Ющенко Василий
Власов Владимир
---
12
Бешеный носорог
UAZ Patriot
Баландин Олег Николаевич
Баландин Кирилл Николаевич
Молчанова Евгения Александровна
---
13
Opanky
ВАЗ 2131
Покровский Игорь
Покровская Ольга
---
14
Хомячководы
Сузуки Джимни
Смирнов Алексей Анатольевич
Плигин Максим Владимирович
Кириллова Людмила Вячеславовна
---
15
FEN
Chevrolet NIVA
Фёдоров Евгений Николаевич
Фёдорова Наталья Анатольевна
Фёдорова Эльза Евгеньевна
---
16
Леший-469
УАЗ-469
Пронин Олег Вячеславович
Андреев Михаил
---
17
лЬ200
Mitsubishi L200
Газетов Владимир Сергеевич
Каспарова Мария Мироновна
---
18
Бегемотик
LR Discovery 3
Чавычалов Дмитрий Сергеевич
Гриценко Максим Александрович
Трубачева Анна Сергеевна
---
19
Datakam
Рено Duster
Козлов Вадим Андреевич
Чувашин Александр Александрович
Кучерявенко Валерия Андреевна
---
20
Белый Медведь
Уаз Патриот
Куприянова Анна
Куприянов Алексей
Куприянов Слава
Куприянов Ваня
---
21
нива
нива 21213
курдов дмитрий
глазков евгений
---
22
Лесники
Субару Форестер
Широкий Андрей Александрович
Голиков Григорий Алексеевич
Кузнецов Сергей Сергеевич
Абдихалилов Руслан Абдижалилович
---
23
RALLI TEAM
Ваз-21213 Нива
Кужаров Константин Викторович
Вдовиченко Вячеслав Владимирович
Кокоулина Ольга Михайловна
Вдовиченко Юлия Викторовна
Вдовиченко Виталий Вячеславович
---
24
стальная кобра
сузуки джими
Дашко Николай
Дашко Илья
Морозов Артём
Филимонов Эрик
---
25
Кашалоты
Тагер
Чернов Михаил Владимирович
Чернова Зоя Владимировна
Чернов Александр Михайлович
Чернов Владимир Михайлович
---
26
Серый слон
УАЗ Патриот
Шавров Евгений Григорьевич
Шавров Григорий Евгеньевич
Степанов Дмитрий
---
27
Guns & Gnus
Шевроле Niva
Макаров Артём Валерьевич
Ткачёнок Андрей Андреевич
Климов Игорь
Сальникова Ольга
---
28
ZloysWIN
Montero Sport
Черныш Владимир Всеволодович
Шульман Александр Викторович
Черныш Екатерина Владимировна
Черныш Маргарита Владимировна
---
29
М2 "Брэдли"
Vaz 21213
Кочетков Владимир Валерьевич
Черник Демьян
Дудко Никита Дмитриевич
---
30
NegrusTeam (НегрусТим)
Suzuki Vitara
Децик Алексей Николаевич
Зозуля Денис Александрович
Смирнова Надежда Александровна
Денисова Анна Юрьевна
---
31
Вжик
Suzuki Jimny
Черняев Сергей Евгеньевич
Черняева Наталия Леонидовна
Волкова Ольга Викторовна
Волков Сергей Вячеславович
---
32
Борт 239
Mitsubishi Pajero IV
Стерчак Игорь Иванович
Ранц Андрей Станиславович
---
33
Майонез с пельменями
Мазда БТ50
Лысенко Максим Юрьевич
Давыдов Сергей Анатольевич
Лысенко Евгений Юрьевич
---
34
гуран
Шероле Трекер
Петренко Сергей Александрович
Патрушев Евгений Александрович
---
35
монтана
Hyundai Santa Fe
Орлов Сергей Вячеславович
Орлов Александр Сергеевич
Орлова Алла Михайловна
---
36
Косметичка
suzuki jimny
Петров Александр Михайлович
Крылова Ольга Михайловна
Емельянов Александр Николаевич
---
37
Умелые руки
ваз21213
Антоненко Аркадий Николаевич
Паукам Александр Сергеевич
---
38
Пепелац без гравицапы
Опель Фронтера
Бойцов Кирилл Игоревич
Бойцов Михаил Кириллович
---
39
Слономышь
Нива
Душицкий Григорий Александрович
Бирзнек Константин Борисович
---
40
plutonium
Land Rover Defender 110
Лубянко Кирилл Андреевич
Черепанова Наталия Дмитриевна
---
41
Винторезы
Шевроле Нива
Одит Михаил Александрович
Одит Валерий Александрович
Таныгина Анна Валерьевна
Степанов Евгений Анатольевич
---
42
Speedy Team
HONDA CR-V
Костров Александр Витальевич
Кострова Наталия Александровна
Рудников Сергей Александрович
Кириянов Алексей Николаевич
Пронькин Антон
---
43
коты
ваз 21214
котиков владимир валерьевич
егорова мария валентиновна
---
44
Хатри
BMW X3
Анапреев Александр
Храброва Анастасия
Сидоров Александр
Мельников Александр
---
45
Хромой хомяк
ВАЗ 21214
Бурков Алексей Александрович
Волков Константин Владимирович
Садомов Максим Сергеевич
---
46
Wagon Wheels
Toyota 4Runner
Привезенцев Эдуард Евгеньевич
Кудрявцев Илья Сергеевич
---
47
Не спящие за рулём
УАЗ Патрриот
Панкратов Константин Николаевич
Ермолина Екатерина Андреевна
---
48
Без разницы
Санг Йонг
Присяжнюк Артем
Коваленко Алексей
---
49
KAMASUTRA
suzuki
Соколов Аркадий Генадьевич
Батулов Александр Владимирович
Батулова Евгения Павловна
---
50
Орехово Team
джип ГЧ
Жилыбин Александр Юрьевич
Святко Екатерина Михайловна
---
51
одержимни
сузуки джимни
Глазов Вячеслав Анатольевич
Окунев Алексей Иванович
---
52
mr. Bemegot
Мицубиси Паджеро
Стацура Александр Алексеевич
Юров Иван Сергеевич
Стацура Вероника Дмитриевна
---
53
Лысый кот
жып
Манайкин Алексей Сергеевич
Павленков Дмитрий Михайлович
Павленко Антонина Дмитриевна
---
54
Трактористы
Toyota Land Cruiser 80
Крылов Максим
Селюгин Дмитрий
Крылов Т
Левина М
Селюгина Е
---
55
Грызлики
Шнива
Катков Сергей
Курицын Сергей
---
56
тепловозик
киа спортадж
Теплов Анатолий
Теплова Зухра
Теплов Артём
---
57
Путь Ильича
УАЗ 31519
Олькович Илья
Жуков Виталий
---
58
Партизаны
ВАЗ-21213
Трофимов Илья Сергеевич
Николаев Сергей
---
59
Шерсть
Нива Шевроле
Пермяков Никита
Насветко Сергей
---





-
LAF24
УАЗ
Ковальчук Дмитрий
Макаров Александр
-
zaSov
Шевроле-Нива
Меньшиков Антон Константинович
Косарин Кирилл Сергеевич
Созинова Нина Владимировна
-
Ракета
Ниссан Трейл
Щукин А.Б.
Теплов А.П.
Щукина А.Н.
Теплов А.А.
Щукин С.А.
-
Steam Team
ниссан патрол
Сидоренко Александр Викторович
Лебедев Андрей Викторович
Лебедева Наталья Андреевна
-
4емодан
GrandVitara
Кулаков Александр Сергеевич
Кулакова Виктория Викторовна
Воробьев Александр Михайлович
Козаченко Татьяна Павловна
-
НЕЗНАКОМЦЫ
ВАЗ2121 Нива
Зубков Олег Игоревич
Зубков Александр Олегович
Зубкова Светлана Александровна
-
Скобари
Шевроле Нива
Литвин Александр Вячеславович
Батов Василий Николаевич
-
три + два
SUZUKI GRANT VITARA
Смирнова Юлия
Клочко Денис
Смирнова Виктория
Яшка (бельгийский грифон)
Пончик (пти-брабансон)
-
Country
VolksWagen Golf Country
Миронов Николай
Миронов Павел
-
Быстрые ежики
Great Wall Safe
Черник Демьян Игоревич
Соколова Татьяна
-
"бибигон и брундуляк"
OPEL FRONTERA
Гребенщиков Денис Леонидович
Батанова Мария Владимировна
-
ботаник-транс
митсубиси паджеро 3
логунов андрей владимирович
яцыно виктор александрович
-
Чип и Гайка
Шеви Нива
Зверьков Игорь
Соснова Ольга
-
Олегыч и Ко
нива2121
Зубков Олег Игоревич
Черемисинов Павел Александрович
-
Олегыч и Ко
НИВА2121
Зубков Олег Игоревич
Черемисинов Павел Александрович
-
бродяга
ford explorer
Соколов Максим
Антон Фрид
Игорь Ласко
-
Trail
Chevrolet TrailBlazer
Денисов Роман Анатольевич
Кольго Андрей Юрьевич
Игнатьев Евгений Олегович
-
Carrotins
Pajero sport
Марковин Евгений Сергеевич
Марковин Сергей Леопольдович
Марковина Евгения Андреевна
Марковин Владимир Евгеньевич
Марковина Ирина Викторовна
-
Всего участников: 79, из них 60 - зарегистрированы, остальные 19 - только подали предварительную заявку

СТАТУС:
Подана предварительная заявка. Для регистрации требуется внести организационный взнос.
Участник зарегистрирован.
Участник зарегистрирован, регистрационная форма подписана - упрощенное прохождение административной комиссии.
Административная комиссия пройдена, допущен к старту.
Заявка отклонена.

ВНИМАНИЕ! Команда считается зарегистрированной только после внесения организационного взноса. Подача предварительной заявки, не сопровожденная внесением организационного взноса, не бронирует за командой места на участие в соревнованиях.

Информация по организационным взносам обновляется раз в двое суток после подтверждения бухгалтера.

Если Вы не увидели своей команды в этом списке, или по каким то другим причинам Вам кажется, что список не обновляется, то, возможно, что данные на этой странице устаревше т.к. были загружены из кеша Вашего браузера или прокси-сервера. Для обновления данных кликните по этому сообщению.