Результаты соревнований

Итоговые результаты соревнования

Место Ст.№ Название команды Автомобиль Пилот Штурман Тех. Этапы Ориент. Штраф Всего
1 17 Одержимни сузуки джимни Глазов Вячеслав Анатольевич Окунев Алексей Иванович 667 960 0 1627
2 46 KAMASUTRA сузуки Батулов Александр Батулова Евгения 564 1000 10 1554
3 28 Бешеный носорог UAZ Patriot Баландин Олег Николаевич Баландин Кирилл Николаевич 591 870 0 1461
4 4 Чудики Ленд Крузер Мордухович Александр Дмитриев Олег 610 760 5 1365
5 31 Пинагор Jeep Grand Cherokee Брагин Андрей Сергеевич Погодин Никита Николаевич 472 840 5 1307
6 42 Борт 239 (ЭксПикапчег) Mitsubishi Pajero IV 3.0 Стерчак Игорь Иванович Ранц Андрей Станиславович 431 880 42 1269
7 13 Лесные братья Рено Дастер Чупайло Павел Вячеславович Павлов Андрей Александрович 436 850 45 1241
8 8 Лоси Niva Иванчик Дмитрий Никулин Виталий 532 690 0 1222
9 1 Проворная черепаха ВАЗ 21214 Пиков Иван Евгеньевич Соловей Иван Васильевич 459 670 8 1121
10 40 Штурмовик Toyota LC120 Prado Кузнецов Юрий Александрович Тарасов Константин Вячеславович 303 770 10 1063
11 5 Кашалоты Тагаз Тагер Чернов Михаил Владимирович Чернова Зоя Владимировна 327 680 30 977
12 41 OTMORiderz Chevrolet Tahoe Косенков Сергей Владимирович Талицких Михаил Александрович 500 510 35 975
13 16 Wagon Wheels opel frontera A 2.4i Привезенцев Эдуард Евгеньевич Кудрявцев Илья Сергеевич 379 640 59 960
14 34 Atomы Ниссан патфандер Говоров Василий михайлович Романов Дмитрий Андреевич 446 550 61 935
15 23 Антилопа Гну Land Rover Калинцев Андрей Николаевич Володин Владимир Борисович 505 400 35 870
16 47 ЗмейКО ВАЗ-21213 Трофимов Илья Сергеевич Лобачёв Степан Сергеевич 602 560 300 862
17 35 Олени Обыкновенные ШНива Дворцов Алексей Сергеевич Павлов Дмитрий Олегович 563 590 300 853
18 45 Steam Team 4x4zelenograd Nissan Patrol Сидоренко Александр Лебедев Андрей 369 480 10 839
19 27 After Боты Suzuki Vitara Дементьев Петр Александрович Логинов Виктор Андреевич 350 750 300 800
20 32 БегиМотя Jeep Grand Cherokee Кряквина Александра Сергеевна Яшуновская Мария Сергеевна 274 460 5 729
21 36 Mega Trophy УАЗ 31514 Казаков Алексей Викторовч Селиверстов Антон Валерьевич 255 440 103 592
22 22 кротокруз lk80 кротков олег сергеевич кроткова анна юрьевна 530 350 300 580
23 10 Весёлый Патруль Nissan Patrol Ружинский Сергей Валерьевич Ружинская Евгения Владимировна 212 370 80 502
24 37 Лысый кот Jeep Манайкин Алексей Сергеевич павленков Дмитрий михайлович 321 450 300 471
25 33 три плюс два Сузуки SGVN 5 d Юлия Смирнова Юлия Тихомирова 249 410 199 460
26 14 M2 «Брэдли» VAZ 21213 Кочетков Владимир Валерьевич Алексеев Александр 408 320 300 428
27 20 нива нива 21213 курдов дмитрий александрович курдова александра валерьевна 375 330 300 405
28 15 Быстрые ёжики Грэйт-Волл SAFE Черник Демьян Игоревич Соколова татьяна 306 270 178 398
29 29 Пивной Бочонок УАЗ Патриот Сольц Виталий Рудольфович Евсеева Оксана Валентиновна 192 480 300 372
30 7 им. 20 Мая Nissan X-Terra Балакирев Алексей Светлана Киселева 89 390 153 326
31 48 Сатанамобилисты ВАЗ-21213 Аристархова Надежда Владимировна Аристархов Евгений Сергеевич 284 340 300 324
32 44 Moko-can сузуки джими Дашко Николай Миронавич Дашко Илья Николаевич 225 360 269 316
33 12 Кнопки УАЗ хантер Киселев Владислав Геннадьевич Киселева Евгения Владимировна 187 410 300 297
34 19 Пчеловеки Шевроле Нива Горюнков Станислав Викторович Косарин Кирилл Сергеевич 51 170 103 118
35 21 Вингловоды Great Wall Wingle 5 Морозов Константин Николаевич Морозова Екатерина Михайловна 96 280 300 76
36 6 Сброд через брод ВАЗ 2131 Ермолаев Олег Вячеславович Филатов Антон Владимирович 144 150 240 54
37 11 Пепелац без гравицапы Nisan X-Trail Бойцов Кирилл Игоревич Бойцов Михаил Кириллович 104 0 70 34
38 26 Коник Nissan X-Trail Иванов Артём Леонидович Анохина Анна Алексеевна 280 170 500 -50
39 2 Леший-469 УАЗ 31514 Пронин Олег Вячеславович Пронин Олег Олегович 275 0 467 -192
40 38 Кораблики ГАЗ 32217 Кораблев Константин Геннадьевич Кораблева Александра Сергеевна 76 190 500 -234
41 25 Снупики УАЗ 31519 Олькович Илья Степанович Жуков Виталий Юрьевич 92 160 500 -248
42 43 Патрики шнивка Клановец Ирина Николаевна Патракеев Александр 106 140 500 -254
43 9 Сотен киа соренто Горбатов Александр Владимирович Ерохов Артем Николаевич 0 470 1000 -530
43 18 Гебемот и К Toyota Land Cruiser 100 Рукие Гаэтан Робин Артемьева Оксана Геннадьевна 0 470 1000 -530
45 30 Трое в лодке не считая... Opel Antara Филимонов Евгений Олегович Филимонов Эрислав Евгеньевич 0 370 1000 -630
46 3 Вишенки шевроле-нива Савельева Альбина Шипицын Виталий 146 0 800 -654
47 49 Lavrы ВаЗ 21214 Лаврентьев Алексей   0 310 1000 -690
48 39 Отряд Орков Опель Антара Райский Анатолий Евгеньевич Голубев Сергей Вячеславович 0 260 1000 -740
                   

 

Сгенерировано: 29.09.2013 16:58:23   www.parketnik-country.ru

 

Итоговые результаты соревнования в пешеходном зачете

Место Ст.№ Название команды Автомобиль Пилот Штурман Тех. Этапы Ориент. Штраф Всего
1 5 Пионеры   Юров Иван Колесникова Анастасия 276 0 0 276
2 1 Чудики Юниор   Крапивина Татьяна Егоров Андрей 227 0 0 227
3 6 Рэды   Губина Ксения Макаров Артем 226 0 0 226
4 2 Тигренок   Цындренко Максим Черногрезская Дарья 193 0 0 193
5 3 Щенки снупиков   Олькович Слава Жуков Тимофей 166 0 0 166
6 4 Китайцы   Ван Ван 151 0 0 151



Сгенерировано: 29.09.2013 16:29:49   www.parketnik-country.ru

ВложениеРазмер
Протокол ориентирования по карте121.35 КБ
Протокол технических этапов75.04 КБ
Протокол ориентирования по легенде [PDF]98.34 КБ
Протокол соревнований в пешеходном зачете12.28 КБ