Список команд
Паркетник-Кантри "Четыре в квадрате". 28-29 сентября 2013г.
Ст.
Статус
Название
Автомобиль
Участники
Время АК
01
Проворная черепаха
ВАЗ 21214
Пиков Иван Евгеньевич
Соловей Иван Васильевич
---
02
Леший-469
УАЗ 31514
Пронин Олег Вячеславович
Пронин Олег Олегович
Жулябин Евгений иванович
---
03
Вишенки
шевроле-нива
Савельева Альбина
Шипицын Виталий
Сысоева Марина
---
04
Чудики
Ленд Крузер
Мордухович Александр
Дмитриев Олег
Крапивина Татьяна
Егоров Андрей
---
05
Кашалоты
Тагаз Тагер
Чернов Михаил Владимирович
Чернова Зоя Владимировна
Чернов Владимир Михайлович
Чернов Александр Михайлович
---
06
Сброд через брод
ВАЗ 2131
Ермолаев Олег Вячеславович
Филатов Антон Владимирович
Лосев Алексей Андреевич
Лихоманов Алексей Вячеславович
Рафинад фон шницель ибн Филатова
---
07
им. 20 Мая
Nissan X-Terra
Балакирев Алексей
Светлана Киселева
---
08
Лоси
Niva
Иванчик Дмитрий
Никулин Виталий
---
09
Сотен
киа соренто
Горбатов Александр Владимирович
Ерохов Артем Николаевич
Бесаробов Алексей
---
10
Весёлый Патруль
Nissan Patrol
Ружинский Сергей Валерьевич
Ружинская Евгения Владимировна
Платонов Дмитрий Владмирович
---
11
Пепелац без гравицапы
Nisan X-Trail
Бойцов Кирилл Игоревич
Бойцов Михаил Кириллович
---
12
Кнопки
УАЗ хантер
Киселев Владислав Геннадьевич
Киселева Евгения Владимировна
Киселева Марина Владиславовна
Быстрова Алина Владиславовна
---
13
Лесные братья
Рено Дастер
Чупайло Павел Вячеславович
Павлов Андрей Александрович
---
14
M2 «Брэдли»
VAZ 21213
Кочетков Владимир Валерьевич
Алексеев Александр
---
15
Быстрые ёжики
Грэйт-Волл SAFE
Черник Демьян Игоревич
Соколова татьяна
---
16
Wagon Wheels
opel frontera A 2.4i
Привезенцев Эдуард Евгеньевич
Кудрявцев Илья Сергеевич
---
17
Одержимни
сузуки джимни
Глазов Вячеслав Анатольевич
Окунев Алексей Иванович
Амосийская Ольга Леонидовна
---
18
Гебемот и К
Toyota Land Cruiser 100
Рукие Гаэтан Робин
Артемьева Оксана Геннадьевна
Рукие Антуан Гаэтанович
Парфёнова Ольга Владимировна
Новикова Екатерина Игоревна
---
19
Пчеловеки
Шевроле Нива
Горюнков Станислав Викторович
Косарин Кирилл Сергеевич
---
20
нива
нива 21213
курдов дмитрий александрович
курдова александра валерьевна
---
21
Вингловоды
Great Wall Wingle 5
Морозов Константин Николаевич
Морозова Екатерина Михайловна
Пермяков Никита
---
22
кротокруз
lk80
кротков олег сергеевич
кроткова анна юрьевна
---
23
Антилопа Гну
Land Rover
Калинцев Андрей Николаевич
Володин Владимир Борисович
Володин Александр Владимирович
Загуменная Ксения Тимуровна
---
24
носорог
УАЗ 315192
Носов Андрей Викторович
Сидоров Дмитрий Анатольевич
Носов Николай Андреевич
Носова Наталья Владимировна
---
25
Снупики
УАЗ 31519
Олькович Илья Степанович
Жуков Виталий Юрьевич
Жукова Анна Юрьевна
Жуков Тимофей Витальевич
---
26
Коник
Nissan X-Trail
Иванов Артём Леонидович
Анохина Анна Алексеевна
---
27
After Боты
Suzuki Vitara
Дементьев Петр Александрович
Логинов Виктор Андреевич
---
28
Бешеный носорог
UAZ Patriot
Баландин Олег Николаевич
Баландин Кирилл Николаевич
Молчанова Евгения Александровна
---
29
Пивной Бочонок
УАЗ Патриот
Сольц Виталий Рудольфович
Евсеева Оксана Валентиновна
---
30
Трое в лодке не считая...
Opel Antara
Филимонов Евгений Олегович
Филимонов Эрислав Евгеньевич
Филимонова Яна Евгеньевна
Морозов Артём Дмитриевич
---
31
Пинагор
Jeep Grand Cherokee
Брагин Андрей Сергеевич
Погодин Никита Николаевич
---
32
БегиМотя
Jeep Grand Cherokee
Кряквина Александра Сергеевна
Яшуновская Мария Сергеевна
Колесникова Анастасия
---
33
три плюс два
Сузуки SGVN 5 d
Юлия Смирнова
Юлия Тихомирова
Виктория Смирнова
---
34
Atomы
Ниссан патфандер
Говоров Василий михайлович
Романов Дмитрий Андреевич
---
35
Олени Обыкновенные
ШНива
Дворцов Алексей Сергеевич
Павлов Дмитрий Олегович
Герасимов Иван
---
36
Mega Trophy
УАЗ 31514
Казаков Алексей Викторовч
Селиверстов Антон Валерьевич
Крылова Элина Эдуардовна
---
37
Лысый кот
Jeep
Манайкин Алексей Сергеевич
павленков Дмитрий михайлович
павленкова Антонина Дмитриевна
---
38
Кораблики
ГАЗ 32217
Кораблев Константин Геннадьевич
Кораблева Александра Сергеевна
Кораблев Ярослав Константинович
---
39
Отряд Орков
Опель Антара
Райский Анатолий Евгеньевич
Голубев Сергей Вячеславович
Райская Елена Владимировна
---
40
Штурмовик
Toyota LC120 Prado
Кузнецов Юрий Александрович
Тарасов Константин Вячеславович
Шапрынский алексей Евгеньевич
---
41
OTMORiderz
Chevrolet Tahoe
Косенков Сергей Владимирович
Талицких Михаил Александрович
Половков Андрей Александрович
Махов Никита Олегович
---
42
Борт 239 (ЭксПикапчег)
Mitsubishi Pajero IV 3.0
Стерчак Игорь Иванович
Ранц Андрей Станиславович
Ранц Екатерина Александровна
Бахмурова Мария Александровна
---
43
Патрики
шнивка
Клановец Ирина Николаевна
Патракеев Александр
---
44
Moko-can
сузуки джими
Дашко Николай Миронавич
Дашко Илья Николаевич
---
45
Steam Team 4x4zelenograd
Nissan Patrol
Сидоренко Александр
Лебедев Андрей
Лебедева Наталья
---
46
KAMASUTRA
сузуки
Батулов Александр
Батулова Евгения
Соколов Аркадий
---
47
ЗмейКО
ВАЗ-21213
Трофимов Илья Сергеевич
Лобачёв Степан Сергеевич
Янковская Алена
---
48
Сатанамобилисты
ВАЗ-21213
Аристархова Надежда Владимировна
Аристархов Евгений Сергеевич
---
49
Lavrы
ВаЗ 21214
Лаврентьев Алексей
---





-
Игры Патриотов ("Полированные")
УАЗ Patriot Спорт
Семенов Артем Вячеславович
Юдов Вадим Александрович
-
TrackerSun
Chevrolet Tracker
Романов Дмитрий Андреевич
Романова Полина Вадимовна
-
Зеленые перцы
УАЗик
Иванов Максим Борисович
Петрачков Сергей Анатольевич
Иванов Борис Максимович
Киврина Екатерина Андреевна
Качерович Полина Андреевна
-
Бегемотик
LR Discovery 3
Чавычалов Дмитрий Сергеевич
-
"Ладожские нерпы"
УАЗ-315195
Петкилева Анна Сергеевна
Пшеник Юлия Игоревна
Быстрова Екатерина Андреевна
Михеева Мария Вадимовна
-
Шустрики
УАЗ Патриот
Первушин Валерий Викторович
Иваницкий Сергей Юрьевич
-
Шкурорезы)
ВАЗ 2121
Сергеев Игорь Николаевич
-
Колдыбяки
Mitsubishi Pagero Sport
Журавель Жанна Юрьевна
Журавель Роман Игоревич
-
Бездари
Нива 21-21 85 год выпуска.
Горский Алексей Анатольевич
Коломиец Дмитрий Вячеславович
-
поканепридуманно
Нива Шевроле
Усачев Александр Игоревич
-
Country
VolksWagen Golf Country
Миронов Николай
Миронов Павел
-
Sadok
UAZ PATRIOT
Иванов Дмитрий Олегович
-
Зеленый бегемот
УАЗ Патриот
Литке Александр Сергеевич
Виноградов Евгений
Литке Ксения Александровна
-
Спинлок
Mitsubishi Pajero Sport
Потапенков Павел Борисович
Зайцев Денис Игоревич
Любовь Николаевна Вдовина
-
Ежик
Иж 2126-060
Логичев Евгений
Мишка
-
дзяги-дзя
мазда бт-50
Бедарев Александр Алексеевич
Артамонова Ирина Васильевна
Бедарев Даниил Александрович
-
366
Uaz Patriot
Тенишев Рашид
Лобовиков Андрей
Морозов Алексей
-
Нинель
Опель Фронтера
Абоева Нина Алексеевна
Лаврентьев Алексей Андреевич
Абоева Диана Владиславовна
Абоев Владислав Эдуардович
-
Коник
Nissan X-Trail
Иванов Артем Леонидович
Анохина Анна Алексеевна
-
Семейка Адамс
Сузуки Эскудо
Голенева Татьяна Юрьевна
Голенев Владимир Александрович
Голенева Алина Юрьевна
-
FF Foreva!
Нива 21214
Правдин Дмитрий
Правдина Елена
Хрулева Мария
Всего участников: 70, из них 49 - зарегистрированы, остальные 21 - только подали предварительную заявку

СТАТУС:
Подана предварительная заявка. Для регистрации требуется внести организационный взнос.
Участник зарегистрирован.
Участник зарегистрирован, регистрационная форма подписана - упрощенное прохождение административной комиссии.
Административная комиссия пройдена, допущен к старту.
Заявка отклонена. Необходимо отредактировать заявку в соответствии с правилами заполнения заявочной формы

ВНИМАНИЕ! Команда считается зарегистрированной только после внесения организационного взноса. Подача предварительной заявки, не сопровожденная внесением организационного взноса, не бронирует за командой места на участие в соревнованиях.

Информация по организационным взносам обновляется раз в двое суток после подтверждения бухгалтера.

Если Вы не увидели своей команды в этом списке, или по каким то другим причинам Вам кажется, что список не обновляется, то, возможно, что данные на этой странице устаревше т.к. были загружены из кеша Вашего браузера или прокси-сервера. Для обновления данных кликните по этому сообщению.